Центральный офис: г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 21
Главная - Новости - Агросалон 2018: Золото и серебро за новинки AMAZONE
23.08.2018

Агросалон 2018: Золото и серебро за новинки AMAZONE

Агросалон 2018: Золото и серебро за новинки AMAZONE

Золотая медаль за систему WindControl

Наивысшую награду в виде золотой медали Amazone получила за систему WindControl. WindControl является следующей стадией разработки и дополнением системы контроля участков распределения ArgusTwin. За счет ArgusTwin проводится постоянный контроль участков распределения на правой и левой стороне с помощью 14 радарных сенсоров и при необходимости регулируется электрическая распределяющая система для оптимизации поперечного распределения. За счет дополнительной системы WindControl определяется и компенсируется воздействие ветра на картину распределения. Единственная автоматическая система корректировки распределения удобрений с учетом ветреных условий предлагается для навесных и прицепных распределителей с распределительным устройством TS. Скорость и направления ветра непрерывно определяются с помощью сенсора. На основании этих данных можно скорректировать настроечные значения для распределяющей системы и число оборотов распределительных дисков таким образом, что точное поперечное распределение может осуществляться даже при ветреных условиях.

Серебряная медаль за Comfort-пакет plus

Серебряную медаль Amazone получила за Comfort-пакет plus, который предлагается в качестве опции для нового прицепного опрыскивателя UX 01 Super. Все машины с Comfort-пакетом plus оснащены терминалом TwinTerminal 7“ с функцией сенсорного ввода, за счет чего осуществляется управление циркуляцией жидкости. Обслуживать этот терминал с сенсорным экраном можно также в перчатках. Пользователь выбирает на терминале требуемую функцию, и происходит автоматическая настройка опрыскивателя через сервоклапаны. Можно также создать профили загрузок для различных пользователей и операций. Нужно только подключить шланг, и машина самостоятельно заполнится до требуемого уровня. При наличии сложных смесей препаратов пользователь может работать с соответствующими паузами при заполнении. После работы возможна автоматическая очистка всего опрыскивателя. Дополнительно может проводиться автоматическая очистка промывочного бака после каждого заполнения. Автоматическая регулировка мешалки и отключение также относятся к функциям Comfort-пакета plus.

С помощью опционального насоса для промывочной воды с гидравлическим приводом в сочетании с Comfort-пакетом plus возможна также постоянная очистка.

© 2018-2024 АО «АРМАДА» — All rights reserved.
Политика конфиденциальности